Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Neuigkeiten
Live
6
Heute
Leagues
Vereinsmannschaft
Premier League
Serie A
Primera Division
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Mehr leagues...
Internationaler verien
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Superpokal
Asien
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Südamerika
UEFA Superpokal
UEFA Superpokal
Mehr leagues...
Landesweit
Weltmeisterschaft
Olympische Spiele
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
EM-Qualifikation
Confed-Cup
Internationale Freundschaftsspiele
Internationale Freundschaftsspiele
Mehr leagues...
Featured match:
Premier League
vs
Tottenham Hotspur
Manchester City
Leagues Brasilien
Serie A
Serie B
Serie C
Serie D
Copa do Brasil
Supercopa do Brasil
Staatsmeisterschaft von São Paulo
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
Staatsmeisterschaft von Paraná
Staatsmeisterschaft von Santa Catarina
Staatsmeisterschaft von Ceará
Staatsmeisterschaft von Goiás
Staatsmeisterschaft von Bahia
Staatsmeisterschaft von Pernambuco
Staatsmeisterschaft von Sergipe
Staatsmeisterschaft von Acre
Staatsmeisterschaft von Alagoas
Staatsmeisterschaft von Amapá
Staatsmeisterschaft von Amazonas
Staatsmeisterschaft vom Distrito Federal
Staatsmeisterschaft von Espírito Santo
Staatsmeisterschaft von Maranhão
Staatsmeisterschaft von Mato Grosso
Staatsmeisterschaft von Pará
Staatsmeisterschaft von Paraíba
Staatsmeisterschaft von Piauí
Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte
Staatsmeisterschaft von Rondônia
Staatsmeisterschaft von Roraima
Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul
Staatsmeisterschaft von Tocantins
2. Staatsmeisterschaft von São Paulo
Carioca A2
2. Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul
2. Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
2. Staatsmeisterschaft von Bahia
Catarinense 2
Cearense 2. Division
Goiano 2
Paraibano 2
Paranaense 2. Division
Paulista A3
2. Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Copa Paulista
Copa Rio
Liga do Nordeste
Copa Santa Catarina
Copa Verde
Brasileiro de Aspirantes
CBF Brasileiro U20
São Paulo Youth Cup
Copa do Brasil U20
Primeira Liga
Brasileiro Women
Primeira Liga Playoffs
Mehr
Copa Paulista
Brasilien 2024
Runde:
««
«
1st Round
1st Round
»
»»
Barretos
TBA
Comercial
EC São Bernardo
TBA
AD Sao Caetano
Juventus
TBA
Portuguesa Sao Paulo
Monte Azul
TBA
Francana
Oeste
TBA
União Suzano
Rio Branco SP
TBA
Primavera SP
Rio Claro
TBA
Grêmio Sãocarlense
Sao Bento
TBA
Capivariano
Taquaritinga
TBA
União São João
VOCEM
TBA
Grêmio Prudente
Votuporanguense
TBA
XV de Jaú
Botafogo SP B
TBA
Monte Azul
Capivariano
TBA
Rio Branco SP
Francana
TBA
Barretos
Grêmio Sãocarlense
TBA
Taquaritinga
Mirassol B
TBA
Votuporanguense
Portuguesa Sao Paulo
TBA
Oeste
RB Bragantino II
TBA
Sao Bento
AD Sao Caetano
TBA
Juventus
União Suzano
TBA
EC São Bernardo
XV de Jaú
TBA
VOCEM
XV de Piracicaba
TBA
Rio Claro
Barretos
TBA
Botafogo SP B
Comercial
TBA
Francana
EC São Bernardo
TBA
Portuguesa Sao Paulo
Grêmio Prudente
TBA
XV de Jaú
Oeste
TBA
Juventus
Primavera SP
TBA
Capivariano
Rio Branco SP
TBA
RB Bragantino II
AD Sao Caetano
TBA
União Suzano
Taquaritinga
TBA
XV de Piracicaba
União São João
TBA
Grêmio Sãocarlense
VOCEM
TBA
Mirassol B
Botafogo SP B
TBA
Comercial
Juventus
TBA
EC São Bernardo
Mirassol B
TBA
Grêmio Prudente
Monte Azul
TBA
Barretos
Oeste
TBA
AD Sao Caetano
Portuguesa Sao Paulo
TBA
União Suzano
RB Bragantino II
TBA
Primavera SP
Rio Claro
TBA
Taquaritinga
Sao Bento
TBA
Rio Branco SP
Votuporanguense
TBA
VOCEM
XV de Piracicaba
TBA
União São João
Capivariano
TBA
RB Bragantino II
Comercial
TBA
Monte Azul
EC São Bernardo
TBA
Oeste
Francana
TBA
Botafogo SP B
Grêmio Prudente
TBA
Votuporanguense
Grêmio Sãocarlense
TBA
XV de Piracicaba
Primavera SP
TBA
Sao Bento
AD Sao Caetano
TBA
Portuguesa Sao Paulo
União Suzano
TBA
Juventus
União São João
TBA
Rio Claro
XV de Jaú
TBA
Mirassol B
Capivariano
TBA
Sao Bento
Comercial
TBA
Barretos
Francana
TBA
Monte Azul
Grêmio Prudente
TBA
VOCEM
Grêmio Sãocarlense
TBA
Rio Claro
Portuguesa Sao Paulo
TBA
Juventus
Primavera SP
TBA
Rio Branco SP
AD Sao Caetano
TBA
EC São Bernardo
União Suzano
TBA
Oeste
União São João
TBA
Taquaritinga
XV de Jaú
TBA
Votuporanguense
Barretos
TBA
Francana
EC São Bernardo
TBA
União Suzano
Juventus
TBA
AD Sao Caetano
Monte Azul
TBA
Botafogo SP B
Oeste
TBA
Portuguesa Sao Paulo
Rio Branco SP
TBA
Capivariano
Rio Claro
TBA
XV de Piracicaba
Sao Bento
TBA
RB Bragantino II
Taquaritinga
TBA
Grêmio Sãocarlense
VOCEM
TBA
XV de Jaú
Votuporanguense
TBA
Mirassol B
Botafogo SP B
TBA
Barretos
Capivariano
TBA
Primavera SP
Francana
TBA
Comercial
Grêmio Sãocarlense
TBA
União São João
Juventus
TBA
Oeste
Mirassol B
TBA
VOCEM
Portuguesa Sao Paulo
TBA
EC São Bernardo
RB Bragantino II
TBA
Rio Branco SP
União Suzano
TBA
AD Sao Caetano
XV de Jaú
TBA
Grêmio Prudente
XV de Piracicaba
TBA
Taquaritinga
Barretos
TBA
Monte Azul
Comercial
TBA
Botafogo SP B
EC São Bernardo
TBA
Juventus
Grêmio Prudente
TBA
Mirassol B
Primavera SP
TBA
RB Bragantino II
Rio Branco SP
TBA
Sao Bento
AD Sao Caetano
TBA
Oeste
Taquaritinga
TBA
Rio Claro
União Suzano
TBA
Portuguesa Sao Paulo
União São João
TBA
XV de Piracicaba
VOCEM
TBA
Votuporanguense
Botafogo SP B
-
Francana
Juventus
-
União Suzano
Mirassol B
-
XV de Jaú
Monte Azul
-
Comercial
Oeste
-
EC São Bernardo
Portuguesa Sao Paulo
-
AD Sao Caetano
RB Bragantino II
-
Capivariano
Rio Claro
-
União São João
Sao Bento
-
Primavera SP
Votuporanguense
-
Grêmio Prudente
XV de Piracicaba
-
Grêmio Sãocarlense